27 jul. 2012

ERC Rali Vinho Madeira 2012 Shakedown

RALLY DI MAJANO 2012

BY  BELLUNOVIDEO

Test de Bruno Magalhães & Vitor Sá Peugeot 207 S2000 - R.V.M.2012

Reapertura Karting La Roca 2012

Test de Inessa Tushkanova en Lithuania

C.I. VELOCITA' MONTAGNA - TRENTO BONDONE 2012

Tribute To Bohuslav Ceplecha (1977-2012)

21 jul. 2012

Red Bull X-Fighters 2012 de Madrid - Dani Sordo / MINI WRC

Rally de Telde 2012 - Abandono de Iván Armas

New England Forest Rally 2012

RallySprint Tomás Viera 2012

X-Fighters 2012 Madrid

IRC 2012 | Sibiu Rally Romania - Day 1

Subida Alisas 2012

19 jul. 2012

Schneebergland Rallye 2012

DTM 2012 - Munich Hankook Highlights

Rali de V N De Famalicão 2012

Campeonato provincial de Las Palmas 2012 - Clasificación provisional hasta el Rally de Gran Canaria

Pulsa en la imágen para ampliar la información

Citroën WRC 2012 - Mikko Hirvonen at Moscow City Racing

Felix Pailer - Lancia Delta Integrale - Pöllauberg 2012

12 jul. 2012

Course de Côte de Marchin 2012

MISSO RALLISPRINT 2012

Rallysprint Miengo 2012

X RALLYE DE TIERRA DE GRAN CANARIA - Lista de Inscritos

LISTA OFICIAL DE INSCRITOS
" Nº CONCURSANTE PILOTO COPILOTO VEHÍCULO GR. CL.

1 ESCUDERÍA MASPALOMAS F. JOSÉ CAZORLA LEÓN YÉSICA LUZARDO AGUIAR MITSUBISHI LANCER EVO IX C 7

2 ESCUDERÍA TELDE ANASTASIO SUÁREZ PEÑATE ANA DELIA SUAREZ BETANCOR FORD ESCORT WRC C 7

3 ESCUDERÍA MASPALOMAS FRANCISCO ROMERO VERNETTA VIDAL ARENCIBIA GONZÁLEZ MITSUBISHI LANCER EVO VIII C 7

4 CLUB DEPORTIVO ADEA MIGUEL Á. RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ AGUSTÍN DOMÍNGUEZ LINARES SUBARU IMPREZA STi C 7

5 ESCUDERÍA MAXO SPORT SERGIO LÓPEZ CABRERA INMACULADA ROBAYNA ORTEGA MITSUBISHI LANCER EVO VIII C 7

6 ESCUDERÍA MASPALOMAS JUAN JOSÉ SANTANA DÍAZ JOSÉ Mª PÉREZ MORENO MITSUBISHI LANCER EVO IX C 7

7 ESCUDERÍA RACING TIAS JOSUÉ GONZÁLEZ ESPINO MARCOS GONZÁLEZ ESPINO MITSUBISHI LANCER EVO IX C 7

8 ESCUDERÍA MAXO SPORT MIGUEL JIMÉNEZ PÉREZ Mª ISABEL CARRASCO LÓPEZ NISSAN SUNNY 2.0 C 7

9 ESCUDERÍA HIERRO SUR PEDRO J. GONZÁLEZ ABRANTE JOSÉ A. DE LA TORRE DE LA ROSA MITSUBISHI LANCER EVO VIII C 7

10 CLUB DEPORTIVO ADEA JOSÉ G. TRUJILLO HERNÁNDEZ PEDRO M. RODRÍGUEZ DE LEÓN MITSUBISHI LANCER EVO VIII C 7

11 ESCUDERÍA MAXO SPORT ALEJANDRO JIMENEZ RUIZ JUAN ENRIQUE RODRÍGUEZ LÓPEZ MITSUBISHI LANCER EVO VIII C 7

12 ESCUDERÍA MASPALOMAS VICENTE ARENCIBIA HERRERA VÍCTOR M. SUÁREZ RODRÍGUEZ MITSUBISHI LANCER EVO X C 7

14 ESCUDERÍA MAXO SPORT ARIEL R. NAVARRO PÉREZ MANUEL RODRÍGUEZ ÁLAMO VW GOLF GTi 1.8 TURBO B 5

15 ESCUDERÍA MASPALOMAS JOSÉ M. MEDINA CALDERÍN CLAUDIO D. HERNÁNDEZ SEGURA VW GOLF Gti 1.8 TURBO B 5

16 ESCUDERÍA MAXO SPORT JOSÉ YESEY RODRÍGUEZ GOPAR TANAUSÚ RODRÍGUEZ ALONSO VW POLO CLASSIC 2.0 B 5

17 ESCUDERÍA MASPALOMAS JULIO A. LORENZO-LUACES DE VARONA MOISÉS RODRÍGUEZ CUBAS SEAT IBIZA B 5

18 ESCUDERÍA TELDE RAFAEL PÉREZ MONZÓN ALEJANDRO L. MOLLO MERCEDES G230 D 8

19 ESCUDERÍA MASPALOMAS CARMELO ALONSO TALAVERA ZOILO ALONSO TALAVERA PEUGEOT 306 XSi B 5

20 ESCUDERÍA TOYOTA ENMA AYOZE MARRERO CÁCERES DAVID VEGA GONZÁLEZ TOYOTA YARIS TS B 4

21 ESCUDERÍA MAXO SPORT JUAN MANUEL VIERA PEÑATE CRISTIAN HERNÁNDEZ GIL TOYOTA COROLLA 1.6 B 4

22 ESCUDERÍA TELDE YÉSSICA C. LORENZO MORALES J. ROBERTO SÁNCHEZ COLLADO VW GOLF GTi B 5

23 ESCUDERÍA TELDE ESTEBAN SANTANA MORENO CRISTIAN CALDERÍN MILÁN VW GOLF GTi B 5

24 ESCUDERÍA ATERURA ALFONSO RIVERO SÁNCHEZ BEATRIZ BRITO GARCÍA KIA PICANTO 1.1 B 3

25 ESCUDERÍA ARICO COMP. REMIGIO ROVIRA ARAGÓN IGNACIO ESPINO SOSA TOYOTA HILUX D 8


"X RALLYE DE TIERRA DE GRAN CANARIA
LISTA OFICIAL DE INSCRITOS MOTOS Y QUADS

"
Nº CONCURSANTE PILOTO VEHÍCULO GR. CL.

101 MOTOCLUB VALSEBIKE JAVIER RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ KTM 250EXC M

102 MC TEAM GRAN CANARIA SUR FRANCISCO PÉREZ SANTANA GAS GAS FSE 450 M

103 MC TEAM GREEN MOTO AXIAL ÓSCAR HERRERA QUEVEDO SUZUKI LTR 450 Q

104 MC TEAM GREEN MOTO AXIAL JOSÉ PABLO ACOSTA RAMÍREZ HONDA TRX 450 R Q

105 MC TEAM GREEN MOTO AXIAL YERAY RAMOS GONZÁLEZ KAWASAKI KFX 450 Q